Автоэмаль для покраски авто в магазинах Киева и Одессы

Автоэмаль для покраски авто в магазинах Киева и Одессы

Если лакокрасочное покрытие (ЛКП) автомобиля повреждено или шелушится, у вас есть несколько вариантов для решения проблемы. Одни варианты – более дорогие и трудоемкие, другие – проще и дешевле. Прежде чем…
конвертер спутниковый

Как выбрать спутниковый конвертер LNB

Для тех, кто впервые столкнулся с областью спутникового телевидения, проясним вопрос о функциях конвертора в приемной системе. Речь пойдет о универсальном линейном конвертере Cu-диапазона. Сегодня с развитыми сетями интернет магазинов…
Оконная вентиляция

Что такое интеллектуальная оконная вентиляция

Несмотря на то, что современные технологии направлены на максимальное улучшение герметичности окон и других прозрачных конструкций, сбрасывать со счетов естественную или принудительную вентиляцию помещения не стоит. Особое внимание нужно уделить…
Офис с вентиляцией

Было названо самое опасное место для коронавирусной инфекции — лифт

Профессионалы Центров по контролю и профилактике заболеваний провели исследования, следствием которого начали помечать небезопасные локации с помощью особых предупреждений. В итоге оказалось, что салоны лифтов имеет наибольшую степень опасности. Причина…
системы вентиляции

Зачем и для чего нужна вентиляция в офисе

Вентиляцией называют процесс, когда отработанный воздух заменяется на свежий. При искусственном вентилировании свежий воздух может дополнительно подогреваться, охлаждаться, увлажняться, осушаться, ионизироваться и т.д. В современном мире принято заботиться о вентиляции…